Больше, чем бизнес. История основателей MiniBoss Business School




Международная образовательная сеть MiniBoss Business School создана в 2000 году известными предпринимателями-новаторами Ольгой и Андреем Азаровыми.

Андрей Азаров - финансист, банкир, политик, глава Global Business Council, основатель Глобального образовательного Консорциума Международная Бизнес Академия (IBA).

Ольга Азарова - получила докторскую степень по экономике в конце 1990-х годов, является со-основателем MiniBoss Business School. В одном из интервью Ольга рассказала, как возникла идея создания бизнес-школы. По ее словам, это был единственный, эффективный способ по-новому обучать студентов экономике и бизнесу, чтобы помочь следующему поколению предпринимателей стать успешными. 

В 2005 году, Ольга Азарова признана одной из самых влиятельных женщин мира по версии Fortune's Most Powerful Women (США).  

Помимо школы, Ольга и Андрей основали и управляют более чем 40 компаниями и руководят около 2000 сотрудниками, являются учредителями или членами многих международных бизнес-организаций.

MiniBoss Business School для Ольги и Андрея Азаровых - неотъемлемая часть их жизни, философия и глобальная миссия. Трое из их детей окончили бизнес-школу, а младшая дочь продолжает учиться и создавать новые стартапы.

Создание стартапов - один из методов развития практических навыков у начинающих предпринимателей (от шести лет). В бизнес-школе дети и подростки проходят, как теорию, так и практику; тренируют свои предпринимательские навыки и мышление, что в итоге, помогает им раскрыть свой потенциал и преуспеть в любом деле.  

Основные преимущества MiniBoss Business School (для детей):
  • здоровая среда 
  • развитие 8 базовых интеллектов
  • раскрытие полного потенциала 
  • практическая реализация знаний в реальной жизни (форумы стартапов, чемпионаты мира, бизнес-лагеря и т. д.) 
Сегодня MiniBoss Business School, - это также и уникальный формат сотрудничества предпринимателей из разных стран. Члены Глобального Совета Бизнесменов (Global Businessmen Council) ежегодно проводят для детей и подростков мастер-классы и оказывают менторинговую поддержку; поддерживают начинающих предпринимателей на форумах стартапов и чемпионатах по предпринимательству. Сегодня MiniBoss Business School - это глобальное сообщество лидеров, способных изменить мир. 

MiniBoss Business School International

MINIBOSS GLOBAL

Интернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В КАЗАХСТАНЕ