Совместный бизнес-форум MINIBOSS BUSINESS SCHOOL с VISOTSKY CONSULTING и Practicum Group



International Business Forum 2019
Стамбул (Турция)
с 30 апреля по 06 мая 2019 года

Программа для детей от
MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Тема: «Партнёрство. Лидерство. Масштабирование»

International Business Forum 2019 - бизнес конференция VISOTSKY CONSULTING совместно с Practicum Group. Она пройдет в одном из лучших отелей Турции premium-класса — Titanic Deluxe Bodrum.

International Business Forum это:
  • 7 дней
  • 250 владельцев бизнеса 
  • 450 участников
  • 12 спикеров-практиков 
  • 40+ часов обучения 
  • 20+ часов развлечений 
На мероприятии вас ожидают яркие и насыщенные мастер-классы от 12 лучших экспертов-практиков, каждый из которых достиг высот и успеха в своих нишах.

Вместе с насыщенной образовательной программой и нетворкингом в программу мероприятия входит развлекательная часть для владельцев бизнеса и их семей.

Особенностью International Business Forum 2019 является, то что вы можете отправиться на конференцию всей семьёй или пригласить с собой спутника/спутницу.

International Business Forum 2019 — событие, которое надолго останется в вашей памяти!

Программу для детей проводит международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритания) в 3 вариантах:


Гениальный фест для маленьких детей (3 - 5 ЛЕТ)


Цель программы: развитие у детей гениальности как высокого уровня интеллектуального и творческого функционирования личности, которая проявляется в креативном мышлении, изобретениях и создании художественных произведений.

В программе: игры на командообразование, коммуникативные игры, направленные на формирование выражения себя и эмпатии, внутрикомандной коммуникации, формированию командной тактики, гениальные игры на развитие 8 базовых интеллектов (по методике MINIBOSS), общий большой тимбилдинг с квестом.

Креатив бизнес фест для  детей и подростков (6 - 14 ЛЕТ)

Цель программы: развить у детей креативное мышление, которое поможет им решать сложные задачи в жизни многими способами и изобретать уникальные идеи –бизнесов! В инновационной ИДЕЕ: 50% успеха бизнеса!

В программе: игры на командообразование, деловые игры, направленные на формирование внутрикомандной коммуникации, формированию командной тактики, создание внутренних правил команды, изучение основ ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских задач), баттлы-креатив, решение открытых задач, общий большой тимбилдинг с квестом.

Стартап фест для молодежи (15+ ЛЕТ)

Цель программы: развить у молодежи навыки предпринимательства через создание стартапов.

В программе: игры на командообразование; деловые игры, направленные на формирование внутрикомандной коммуникации, формированию командной тактики, создание внутренних правил команды, изучение основ ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских задач), решение открытых задач, креатив- баттлы, формирование бизнес проекта от А до Я (в экспресс формате), общий большой тимбилдинг с квестом.

Кто едет с нами на International Business Forum 2019, получает путёвку на Летний Лагерь MINIBOSS для ребёнка со скидкой по промокоду "MINIBOSS"!

https://camps.miniboss-school.com/


Подробная о форуме - по ссылке. 

MiniBoss Business School International

MINIBOSS GLOBAL

Интернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В КАЗАХСТАНЕ